Реал

Роналду оскорбил болельщиков (Видео)

Роналду оскорбил болельщиков

Разгорается конфликт между нападующим королевского клуба и болельщиками клууба Перед матчем с Реал Сосьедад (3-0) трибуны освистали португальца и его партнеров. В ответ на это форвард на 31 минуте вступил в словесную перепалку с фанатами, оскорбив их сначала на испанском, потом на португальско языках. Только капитан смог погасить страсти и заставить одноклубников продолжить игру.

Предположительно португалец в начале говорит "Сукины дети!"

Результаты Примеры за 29.01.2017

Примера результаты примеры 29.01

"Бетис" – "Барселона" – 1:1 (0:0)

Барселона потерял очки. на 77 минуте матча судьи сначала не назначил пенальти. а потом не засчитал мяч, влетевший на метр. В матче были ещё спорные моменты. Лишь удар Суареса на 90-й минуте позволил каталонцам избежать поражения.

29 января. Севилья. Стадион Benito Villamarin (Manuel Ruiz de Lopera).

Судья: Эрнандес Эрнандес.

Голы: Алегрия, 75 (1:0). Л.Суарес, 90 (1:1).

Месси едет в Китай. И другие трансферные слухи Примеры.

Срочно изучайте китайский или рискует остаться без зрелищного футбола!

Энцо Фернандес Зидан результативно дебютировал в основном составе Реала

Французский полузащитник мадридского "Реала" Энцо Фернандес Зидан

Французский полузащитник мадридского "Реала" Энцо Фернандес Зидан, сын главного тренера галактикос Зинедина Зидана, результативно дебютировал в основном составе Реала в Кубке Испании против Леонеса (6:1).

21-летний полузащитник вышел на поле после перерыва и забил дебютный свой гол за первую команду на 63 минуте матча.

Кубок Испании. Реал - Культураль Леонеса. Каземиро в составе

Каземиро выйдет в составе Реала

- Каземиру готов сыграть завтра, - цитирует L'Equipe Зидана. - Это будет его первая игра после восстановления от травмы. Затем посмотрим, сможет ли он выйти на поле в субботу. В любом случае он вернулся в общую группу и в теории готов играть все матчи.

Роналдуниада

Совсем недавно, а именно, на той неделе, Криштиану подписал рекордный контракт со всемирно известным производителем спортивной одежды и обуви, и, сразу же «отгрузил трешку» заклятым соперникам в мадридском дерби. Как говорилось одним современником, - «Совпадение?, Не думаю!»

По этому контракту, как уже успели подсчитать, он получит миллиард долларов к 73 годам, да, вы не ослышались, именно к этому возрасту, ведь договор пожизненный.