Премьер лига

Изменения в составах команд АПЛ перед туром

Тренрер Сток Сити Марк Хьюз

По слова главного тренера Марка Хьюза, в составе Сток Сити снова потери,помимо по получившего травму Аффелая, точно не сможет сыграть голкипер Шей Гивен, а выступление Марко Арнаутовича под вопросом. Но в то же время приступили к тренировкам Шачири и восстановившийся после травмы Уолтерс, правда тренер ещё не принял решение, где он начнет матч- на поле или на скамейке.

Компани возвращается в состав

Капитан Манчестер Сити поправился и готов сыграть против Ньюкасла. Об этом сообщил тренер горожан. Возвращение Винсента станет хоршим укреплением состава перед полуфиналом Лиги Чемпионов против мадридского Реала. Готов играть И Рахим Стерлинг, но на его счёт у Пеллегрини есть некоторые опасения.

Англия. Изменения в командах перед 34 туром

В ворота Арсенала возвращается Петер Чех
В состав Челси после дисквалификации возвращается Диего Коста
Полузащитник Эвертона: Джеймс МакКарти дисквалифицирован до 20 апреля, что является определенной проблемой ввиду большого количества травмированных игроков этой линии.
В составеЛиверпуля по прежнему отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек Эмре Джан

Швайнштайгер не выйдет в основе против Ливерпуля

Луи ван Галь

По словам Луи ван Галя Бастиан ещё не готов к полному матчу, он уже провел по 10 и 15 минут в предыдущих играх. В предстоящем матче он возможно сыграет 30-45 минут, в зависимости от ситуации на поле. Эшли Янг и Кэмерон Борсвиг-Джексон не включены в заявку на матч Лиги Европы, не смотря на то что вернулись к тренировкам. Антонио Валенсия так же пока не готов функционально.

Англия. Премьер-лига. Травмы и дисквалификации. 31 тур.

31 тур английской Премьер-Лиги пропустят из-за дисквалификаций и травм (список регулярно обновляется):

Арсенал: Чех, Уилшир, Дженкинсон, Касорла, Росицки, Окслейд-Чемберлейн, Рэмзи

Астон Вилла: Карлос Санчес, Амави, Траоре, Либор Козак, Грилиш. Под вопросом (Шанс сыграть): Агбонлахор (75%)

Борнмут: Мингс, Уилсон, Станислас. Под вопросом : Артер (50%)

Лукас: шесть недель вне игры

Полузащитник Ливерпуля Лукас будет вне игры в течение пяти - шести недель с травмой бедра.

Бразилец травмировался, когда пробивал пенальти в послематчевой серии в финале Кубка Лиги против Манчестер Сити, который он не забил.

Также Клопп подтвердил, что защитник Сако и нападающий Старридж уже вернулись к тренировкам.