Копа дель Рей. Полуфинал. Валенсия - Барселона. 1:1

Ответный матч полуфинала Кубка Испании Валенсия - Барселона состоялся на "Месталье".

Валенсия, выставив состав из игроков ротации, молодежи и примкнувшего к ним Альваро Негредо,сыграло вничью с составленной по такому же принципу командой Барселоны. Интрига по поводу финалиста была убита еще в первом матче, когда Барселона разгромила Валенсию со счетом 7:0.

Валенсия имела небольшое преимущество, имела чуть больше моментов, и выиграла первый тайм со счетом 1:0 благодаря мячу, забитому в самом конце Негредо. Однако на 86 минуте матча вышедший на замену Каптум, уже на второй минуте своего пребывания на поле, счет сравнял.

Таким образом, Луис Энрике установил новый клубный рекорд по количеству матчей без поражений, который теперь составляет 29 матчей.