Футзал: календарь и сетка чемпионата мира 2016

Футзал: календарь и сетка чемпионата мира 2016

Матчи группового этапа чемпионата мира по футзалу 2016 года пройдут с 10 сентября по 18 сентября. В 1/8 финала выйдут по две лучших команды из каждой группы и 4 лучшие команды из занявших третьи места.

Групповой этап

Суббота, 10 сентября

16:00 Куба - Египет
18:00 Узбекистан - Панама
18:00 Таиланд - Россия
20:00 Колумбия - Португалия

Воскресенье, 11 сентября

16:00 Мозамбик - Австралия
18:00 Вьетнам - Гватемала
18:00 Украина - Бразилия
20:00 Парагвай - Италия

Понедельник, 12 сентября

18:00 Соломоновы Острова - Коста-Рика
18:00 Марокко - Азербайджан
20:00 Аргентина - Казахстан
20:00 Иран - Испания

Вторник, 13 сентября

18:00 Панама - Португалия
18:00 Египет - Россия
20:00 Колумбия - Узбекистан
20:00 Таиланд - Куба

Среда, 14 сентября

18:00 Гватемала - Италия
18:00 Австралия - Бразилия
20:00 Парагвай - Вьетнам
20:00 Украина - Мозамбик

Четверг, 15 сентября

18:00 Коста-Рика - Казахстан
18:00 Азербайджан - Испания
20:00 Аргентина - Соломоновы Острова
20:00 Иран - Марокко

Пятница, 16 сентября

18:00 Египет - Таиланд
18:00 Россия - Куба
20:00 Панама - Колумбия
20:00 Португалия - Узбекистан

Суббота, 17 сентября

16:00 Австралия - Украина
16:00 Бразилия - Мозамбик
18:00 Гватемала - Парагвай
18:00 Италия - Вьетнам

Воскресенье, 18 сентября

16:00 Коста-Рика - Аргентина
16:00 Казахстан - Соломоновы Острова
18:00 Азербайджан - Иран
18:00 Испания - Марокко

1/8 финала

Вторник, 20 сентября

17:30 1 группа В - 3 Группа А, С или D (пара 1)
20:00 2 группа А - 2 группа С (пара 2)

Среда, 21 сентября

17:30 1 группа D - 3 группа В, E или F (пара 3)
17:30 1 група F - 2 группа Е (пара 4)
20:00 1 группа А - 3 группа C, D или E (пара 5)

Четверг, 22 сентября

17:30 1 группа Е - 2 группа D (пара 6)
17:30 2 группа В - 2 группа F (пара 7)
20:00 1 группа С - з группа A, B или F (пара 8)

Четвертьфиналы

Суббота, 24 сентября

15:30 Победитель пары 2 - Победитель пары 3
18:00 Победитель пары 1 - Победитель пары 4

Воскресенье, 25 сентября

15:30 Победитель пары 7 - Победитель пары 6
18:00 Победитель пары 8 - Победитель пары 5

Полуфиналы

Вторник, 27 сентября

19:00 Победитель пары 2 Vs 3 - Победитель пары 1 Vs 4.

Среда, 28 сентября

19:00 Победитель пары 7 Vs 6 - Победитель пары 8 Vs 5.

Матч за третье место

Суббота, 1 октября, 12:00

Финал

Суббота, 1 октября, 14:30

Везде указано местное время.

Превью турнира

Расскажи друзьям: 

Вас также может заинтересовать